Экскурсии в Турции — обзорная экскурсия Мармарис

Мaрмaрис-живoписный туристичeский aттрaкциoн. Кaждый пeрeрыв в 85 км от аэропорта г. Даламан, в этом раю. На северной стороне залива Гекова-Мармарис расположен в южной части Средиземного моря, граничит на Западе Мармарис на полуострове Датча. Более Cacheis расположен на восточной стороне города. Прошло почти 30 лет землетрясение разрушило город процветал и стал известной туристической достопримечательностью. В одной из серий «подводной Одиссеи» Жака Кусто, и выражение красивого подводного мира Мармариса. Важную роль в развитии курорта сыграл горы, галечные и песчаные пляжи, тенистые аллеи с пальмами и субтропическим климатом.

Каждый год на яхте Мармарис-центр выбран местом проведения Международной регаты. Из порта netcell начать круизы, синий Плаваний, которые происходят на яхте вдоль побережья Эгейского моря. За кратчайшие сроки, вода из Мармариса можно посетить остров Родос и многие другие достопримечательности в этом районе.

Во время экскурсии в Мармарисе обязательно посетите Netsel Марины, Парк Ататюрка, старый греческий дом, в Старый город, в замок-музей, бар на улице, рынке, известном поселке Ичмелер. Почти в каждом районе Мармариса, имеет древнюю историю своего существования.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.