Туры Греция — плато Лассити и пещера Зевса

И нe зaбывaйтe, пeщeрa Зeвсa, в кoтoрoй будeт сaдится: вo-пeрвыx, тaм гoрaздo xoлoднee, чeм нa пoвeрxнoсти, и вo-втoрыx, пoл в пeщeрe дoвoльнo скoльзкo, пoэтoму oбувь нужнo oдeвaть нaибoлee кoмфoртнo. Пoтoму чтo вo врeмя путeшeствия будeт oстaнoвкa нa ужин и рaзвлeчeния для дeрeвни, тo этo тoжe нaдo принимaть в рaсчeт при пoдгoтoвкe наличные, туры. Также не стоит забывать, что ребенок весь день на экскурсии, и он очень устал. Во время тура возможно где-то Рея, скрытие, тяжелая Крона, родила ребенка. Семинар будет сидеть гончарный круг и попробовать работать гончаром. В одном деревня, долина находится на высоте около 1030 км находится пещера Диктеон Андрон, как говорят в легендах, родился Зевс. Там неподалеку озеро, согласно легенде, остался маленький Зевс. Это на глубине примерно 80 метров поверхности. Это, со всех сторон окруженный горами и аналогичные ешил горный луг. Рядом с мастерской есть магазин, где можно купить, изделия, из керамики, для декоративных целей, в качестве сувениров, а также для домашнего использования. Это искусство, в котором защищает, Athena Pallas, глубокие корни и историю, технологии для производства керамики, с тех пор многое изменилось. Подготовка к поездке:
Обратите внимание, что в образовательной поездке в плато кулер остальной части острова и, соответственно, одеваться. На правой стороне озера, великолепный зал, в котором большое количество свисающих с потолка сталактитов, имеют название «мантия Зевса». Это плато протянулось на северо-запад, юго-восток, примерно, в 10 м на северо-восток, юго-запад – 5 м Lasithi за рубежом Тип Центральной и Восточной Критом. Но самый большой интерес, как Диктейская пещера, а также деревни, критяне очень гостеприимные. Раздел про Грецию на форуме: Греция на форуме Это самая красивая пещера из пещер Крита. Кроме того, вход в пещеру Зевса, за дополнительную плату и стоит дома, в 5-7 евро. Последняя остановка будет в таверне сидел в деревне, чтобы состоялся обед. Расходы, сувениры там разные, но не менее 250 евро, поэтому лучше, чтобы получить деньги, по своему усмотрению, в зависимости от любой точной информации о стоимости есть контакты, с кем вы придете. Климат Lasithi отличается от других достопримечательностей Крита. Глубину пещеры, — в 83 метрах. В программу, этот маршрут также входит посещение гончарной мастерской. Так как останавливается в деревнях, еду с собой, нет необходимости, но если вы хотите заказать и в отеле, сухой поек, когда можно сделать. Затем посетить монастырь, горная дорога поднимается, примерно 850 метров над уровнем моря, среди горных массива Дикта green peace bungalows, Ласситийское пружины 20 и деревень. Когда вышел из пещеры, и с видом на Северное побережье острова отлично подходит для фотосессии. Зимой действительно холодно в этом месте, летом довольно прохладно, так что здесь не обычного, Средиземноморья, оливковые деревья. В этом случае, Ласситийское плато является одним из плодороднейших Крит, полива используется 10 000 ветряных мельниц (фото можно увидеть огромное количество поздравительных открыток) качали воду из подземных источников. Возможные дополнительные расходы на музеи, сувениры, чаевые:
Оплаты, а также, вы хотите деньги, необходимые для поездок, для покупки сувениров, если вы в магазине плато.
Начала экскурсий курортв Элунда, Агиос Николаос региона, Крит, порядок их желательно заранее, или пойти с плато деревни Малия, Stalida, в городе Херсониссос, Аниссарас, Аналипсис, Гувес, Коккини Хани, с которой будет дешевле, чем 60 евро. Примерная стоимость экскурсии будет около 30 евро, для детей и в районе 60 евро для взрослого. В столице у острова, Ираклион, с населением в 130 тысяч жителей. Отпуск до смотровой транспорт плато и, прежде чем идти в пещеры Зевса, всего необходимо 15 минут пешком, в летнее время можно взять напрокат ослика, для того, чтобы легче подняться на гору. Описание очень
Крит – самый большой греческий остров, состоящий из административных регионов: Ретимно, Ираклион, Ханья и Лассити. Остров и Эгейское море окружен с моря, и в Ливии, и в части Европы и Африки. Путешествие предназначен для всех день и подходит для путешествия без детей и с детьми. Экскурсионное несколько раз пройти через места, будет купить сувениры и что-нибудь поесть. Крит, мили пляжей и плато с плодородной землей, есть три горных хребта, вершины, имеющие высоту более 2000 метров. Последняя остановка будет в таверне, для плотного обеда.
Кроме того, во время подъема вы можете посетить и в маленькой деревне Пеза, славящуюся хорошего вина на острове. В деревне большой раскидистый платан, который уже более 2200 лет и, возможно, трудно принять, даже несколько взрослых. Известно о многочисленных попыток похищения чудотворного образа, но, несмотря на это, каждый раз, когда икона невероятным образом вернулся на остров. Во время последнего похищения, значок прикован к мраморной колонне, но она вернулась на остров Крит, вместе с, цепь и рычаг! В этом вы сможете убедиться, что после их дегустации. Затем путь идет в монастырь Богородицы Керы Кардиотиссы (сердечной), который, во-первых 1415 году в Святой обители икона с разными оригинальными фресками всех православных в мире очень уважают. кафенио собирается все мужское население деревни в течение длительного времени разговоров и игр в нарды и шашки. Самые интересные экскурсии на острове своего рода плато Lasithi, который делают в горах Дикти. Этот значок с копией иконы VIII, которая была создана Святым Лазарем, написанная на листе меди. Также там можно увидеть прототип современной стиральной машины в Венеции и “прачечная”. На пути плоскогорью с привидениями небольшой горной деревне построить, довольно, держали их греческий колорит. Например, можно увидеть традиционные кафенио Греция, поднимается, почта, читают и обсуждают урожай оливок…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.