Регионы, Греция, Северная Греция (Македония)

Мaкeдoния гoрoдa удивитeльнo мягкий климaт, дaжe зимoй нe в мoрoз. Нa бeрeгу Стримoнaс рaспoлoжeн уникaльный пaмятник, Стaрый гoрoд Aмфипoли. Пeщeрa извeстныx, чтo имeннo здeсь oбнaружeны oстaтки сaмыx дрeвниx в Eврoпe чeлoвeк. Дoстoпримeчaтeльнoсти и экскурсии
Oткрытый Мaкeдoния нaxoдится уникaльнaя пeщeрa пeтрaлoнa пeщeрa, гдe рeгулярнo прoвoдят увлeкaтeльныe экскурсии для. В лeсax Мaкeдoнии, бурыe мeдвeди, вoлки, олени, озера, саванны и водно-болотных угодий, проживающих на территории перелетных птиц, среди них красивые фламинго, удивительные бекасы и смешные пеликаны. Македония, в свою очередь, крупнейший в регионе накануне на географической карте. Горы, покрытые густыми лесами, лиственные и хвойные. Первая столица, государство Македония, Вергина, Imathia в префектуре находится в 12 километрах от города Верия. Здесь и горы, и каньоны, а также большое количество можно найти нетронутые озера. Остатки дворца, что в резиденции, оба правителя, вы можете посетить древние лепешки, на город, также в древности был столицей мощного греческого государства. Жизни растений и животных, в Македонии очень богат. Небольшой город Стагира может быть успешным любопытная находка для тех, кто в философии, в конце концов, в этом городе родился и часть жизни провел великий и мудрый философ Аристотель, который также являлся наставником Александра Македонского. С юга он омывается Эгейским морем и граничит с Фессалией, с востока район граничит с западной Фракией, Epirote, Запад в соседние зоны, на севере Македонии, границы таких стран, как Албания, Болгария и бывшая Югославская Республика Македония. Рельеф Македонии в целом можно охарактеризовать как горный, но на их территории множество плодородных равнин, включая самые большие равнины – плоские Салоники. Македония включает в себя единственный в своем роде монастырскую республику Афон и знаменитый город Салоники, помимо прочего, столицы Северной Греции. Культуры в Северной Греции, количество около 4000 лет. С балконом , с видом, вы можете посетить гробницы царей, в Древней Македонии, в том числе, могилу отца Александра Македонского Филиппа II.
Этот регион является лидером среди туристических регионов Греции. Торговый
В любой туристической зоне, Греция, путешествия, Македония, забастовка, различные магазины, все виды, среди них, несомненно, лидирующие позиции занимают магазины, ювелирные изделия и меха. В настоящее время в Северной Греции, в частности, Македония является одним из наиболее развитых регионов развлечение государства. Большое количество монастырей и паломников туристов ежедневно. Самый известный мощный, включая напитки, анисовую водку «УЗО» и все виды греческого коньяка. Остается популярным и греческие вина. Наиболее извсетных и любимые греческие блюда ответ, ищите отель с удобным расположением греческий салат, гирос, представляющих кусочек жареного мяса, помидоры и лук вместе с картофелем-фри и, конечно, сочная мясная запеканка с баклажанами, сыром и картофелем под названием «муссакас». На каждом шагу можно найти здесь уютный ресторан, еда и привлекательный симпатичные таверны. Раздел про Грецию на форуме: Греция на форуме Традиционный туристический Греция принести символ государства, оливки и оливковое масло. Оливковое, тимьян (или, как это растение называют сами греки — ореган), и, конечно же, лимон является незаменимым веществом, каждое блюдо. Регион Халкидики праву носить имя жемчужина Македонии. Не следует забывать, что Македония бесплатно неисчислимым богатством, и архитектурные памятники, представляющие наиболее важных центров, археологических исследований. «Фраппес» относится к любимые напитки, без исключения, все греки, стоит отнести взбитыми сливками кофе со льдом и молоком. Полуостров Халкидики известные лечебные ванны Агиас Параскевис и в Неа-Аполония в деревне Ландага. Северная Греция больше возможностей сочетать тихий семейный отдых с Днем Рождения, анимированные и шумных развлечений вечером и ночью. Это удивительное место включает в себя любимый туристами полуостров Халкидики город в городе кастория славится скорняжными мастерских, во всем мире, в столицу Северной Греции город Салоники. Развлечение
Построены современные технологии автомагистрали, которая соединяет живых и тихий город, деревня, регион, позволяет легко путешествовать в другой области. Всемирно известных международных Северной Греции в три полуостровами – сама Кассандра, Афоном и Ситонией. Но посетить этот невероятно красивый окружающий природный ландшафт и в Греции, только для мужчин, доступа, обитель православной культуры для женщин в помещении. Если в заведении много местных жителей, безопасно, чтобы сделать заказ, разочарован, выбраться будет невозможно. Все это, вместе с комфортабельные условия проживания и отличный сервис получится самый незабываемый праздник. Гостей, желающих восстановить силы и здоровье, Македония грязелечебницы, которые предоставляет в деревне Ксилокератья рядом Килкисе. Зоны были прикрыты культурного наследия ЮНЕСКО. Летом Македонского побережья будет самые высокие требования. Отдыхающих всевозможные варианты времяпрепровождения – шумно, ночью дискотека, различные дневные мероприятия, занятия водными видами спорта, пляж, в отпуск, подальше от глаз подальше, чтобы праздник живописнейшей деревне, на берегу моря. По вечерам эти места являются излюбленными среди не только местных жителей, но и среди туристов. Приятным сюрпризом для российских туристов будет и тот факт, что в магазинах, как правило, работает очень продавец. Это является одним из факторов, выбор места в отеле. В Греции, говорят, что даже. Культурное наследие Греции, которые составляют как архитектурные памятники Римской и византийской эпохи, все это переплетается в здании Нео-классического периода и современный дизайн. Один из наиболее привлекательных – на Святой горе Афон монастырь, известный как Республика, независимое государство в государстве. Невозможно приехать в Македонии и всех, чтобы насладиться очарованием города. Приятный сюрприз, гостиница для отдыхающих, с видом на большое количество мелких ремесленников, где можно купить всевозможные сувениры сувеиры для себя и своих близких.
Южный регион омывает Эгейское море, на севере границы Болгария, Румыния и Албания. Географическое положение и климат
Северная Греция простирается на многие километры в ионическом море к западу от Восточной границы реки Эврос, по уникальной естественной границей между двумя государствами, Турция и Греция. Северная Греция — это район можно охарактеризовать как один из самых гостеприимных туристических центров планеты. Здесь лично познакомиться с богатой греческой культуры, как традиционное развлечение местных жителей, изучить их, для себя обычаи и радость жизни это замечательно, где-то на долгие годы остается предпочтительным курортом среди туристов всего мира.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.